Проблемы с конструкцией отопления в новой квартире - Как заставить застройщика ответить за изменения или поломки?
Построили квартиру год назад, сейчас оформили ее.Есть проблема в конструкции отопления. УК якобы ни чего не может сделать. Можно ли обязать застройщика переделать систему отопления? Или теперь спрос только с УК.
Лучший ответ
Если гарантия застройщика действует, требуйте исправления недостатков с него.
Гарантийный срок 5 лет, в связи с чем вам необходимо обратиться к застройщику и требовать устранения недостатков, в противном случае обращайтесь в суд.
Необходимо проведение экспертизы для установления причины дефекта.