Как обезопасить детей и обратиться за помощью в случае развода с мужем - серьезные причины и дальнейшие действия
Для того, чтобы в дальнейшем ограничить общение мужа с ребенком, советую написать заявление в полицию. Только напишите его подробно и в двух экземплярах. Копию оставьте себе. И отправьте почтой заказным письмом. Адресуйте на имя начальника отделения полиции (не участкового!!!). Во всяком случае при таком заявлении муж будет поставлен на контроль. Это для того, если потом муж будет через суд устанавливать режим общения со своим ребенком. Можно будет согласится с таким общением. но только в Вашем присутствии. Тогда предъявите в суде копию этого заявления. И муж будет опасаться делать что-либо с Вашими детьми, боясь ответственности.
Добрый день. Пока он ничего не нарушил
вам надо эту проблему решать с сотрудниками органа опеки и попечительства; вы на приеме расскажите о своих опасениях - вашу семью возьмут " на заметку"; если надо пообщаются с вашим супругом... - надо, чтобы как можно больше должностных лиц знали о вашей проблеме и помогали вам...