Оформление бессрочного документа о праве собственности на квартиру после развода - что необходимо знать
Развелся с женой 10 лет назад. Отношения – нормальные.
В период брака мною была куплена квартира, собственность была оформлена только на меня. По договоренности с бывшей женой я выплатил ей половину стоимости (только недавно выплатил).
Ранее бывшая жена оформляла мне доверенность на продажу квартиры сроком на три года. Срок истек.
Вопрос: какой именно документ нужно оформить у нотариуса бывшей жене или нам вместе, что бы право собственности на квартиру принадлежало только мне, и документ был бы бессрочным?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Соглашение о разделе совместно нажитого имущества в части данной квартиры