Оформление заявления и сроки возврата денежных средств при задержке перевода между банками

17.12.14 в 14:07 мной из интернет банка был осуществлен денежных средств на счет другого банка. Платеж до сих пор числится в обработке. Понимаю, что по ФЗ перевод денег между банками может занимать 3 раб. дня. Но уезжаю за границу и деньги нужны уже завтра. В Банке, из которого переводила деньги сказали, что (дословно) не знают, когда денежные средства будут переведены. Вы же понимаете в стране сейчас сложилась такая ситуация... деньги переведены на кор. счет В общем на мой вопрос, будут ли деньги 22.12.14 ответить не смогли, после длительных разговоров, сказали, что могу приехать в банк лично и написать заявление об отзыве платежа. Подскажите, пожалуйста, порядок оформления заявления и сроки возврата денежных средств. Заранее благодарю!
Лучший ответ

Поезжайте в банк, там есть форма такого заявления, вам все подскажут. Деньги могут выдать в тот же день.