Наличие оснований для прекращения дела? Похищение денег не удалось, поэтому Чуприков взял продукты
На допросе Чуприков показал, что он имел намерение похитить денежную выручку, но денег в палатке не нашел, поэтому взял продукты.
Имеются ли основания для прекращения уголовного дела по признаку малозначительности совершенного Чуприковым деяния.
Лучший ответ
Зима, студенты, торжествуя, на дровнях обновляют путь...
Благодарю Вас за полезную консультацию!