Проблемы с оплатой труда после декретного отпуска - что делать?
Администрация ДДУ говорит что финансирование они больше не производят,а якобы это теперь обязанности ЛПУ,а ЛПУ говорит делайти ремонт,ставьте новое оборудование и мебель и тогда будем платить зарплату,а ДДУ отвечает нет денег на это.Я совсем не знаю что мне делать,замкнутый круг.Я спрашиваю администрацию ДДУ: "Что делать когда моему ребенку исполнится 3 года и закончится срог по уходу за ним?Куда мне идти работать?" в ответ тишина.Зарплата там была ужасная,но хоть это чем вообще ничего.
подайте иск о взыскании компенсации
нет денег - это бред. невыплату зарплаты можете обжаловать в комиссии по трудовым спорам. прокуратуре ив суде
подайте иск о взыскании компенсации