Оплата дородовых и послеродовых пособий при рождении второго ребенка при отсутствии возвращения матери на работу перед началом декретного отпуска
Будет ли проведена оплата дородовых и после родовых, соответственно пособия по уходу за вторым ребенком, если мамочка решает родить, не выходя из первого декретного отпуска на работу? До выхода в первый декретный отпуск работала мед. сестрой в детском садике.
Здравствуйте! Будет проведена оплата дородовых и после родовых, соответственно пособия по уходу за вторым ребенком, если мать прервет отпуск по уходу за первым ребенком.
Здравствуйте! В данном случае маме нужно написать заявление о прекращении отпуска по уходу за ребенком и предоставления отпуска по беременности и родам и предъявить больничный по БиР. Удачи и всего доброго.