Продажа дома, купленного на материнский капитал - переезд и ремонт нового жилья
По закону можно продать дом купленный под материнский капитал, а часть денег положить на счет детям до совершеннолетия, у нас есть другое жилье хотим переехать туда и сделать ремонт. Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, нет. можно только увеличить доли в собственности детей
Благодарю Вас за полезную консультацию!