Паспортист университета требует выписать меня из общежития без наличия жилья в Севастополе - что делать?
Я прописана в общежитии университета в Севастополе, работаю с 2006 в университете. Паспортист требует выписаться из общежития до нового года и угрожает обратиться в суд. Имеет ли она право выписать меня если у меня нет жилья в Севастополе?
я не проживаю в общежитии, т.к. комнату при поступлении в докторантуру университет не предоставил, только прописали, т.к. общежитие не семейное, но стою на квартучете как педагогический работник на льготной очереди
Здравствуйте! если Вы проживаете в общежитии, то выписать вас не могут.