Может ли суд выписать несовершеннолетнего ребенка в никуда, если мать не имеет прописки, но ребенок проживает с ней в общежитии, а отец является собственником квартиры, где ребенок проп

Может ли суд выписать несоверш. Ребенка в никуда... если мать ребенка не имеет прописки но ребенок проживает сейчас с ней в общежитии. А прописан у отца в квартире. Которую он подарил (дарственная) своей маме. Сейчас мать просит выписать ребенка и подала в суд чтоб выписали ребенка. Посоветуйте что делать в этом случае.

Лучший ответ

Нет, в данной ситуации суд будет на стороне ребёнка.

Вы мне очень помогли, спасибо!