Как разобраться с мошенничеством при съеме комнаты через агентство - права и возможности
Для начала лучше сходить в агентство и порешать вопрос там, также можно сразу внести туда претензию. Если ситуация не разрешиться, можно идти в полицию с заявлением.
Я так полагаю что квитанции об оплате так же оформлены на 3 разные компании. В нашей компании был клиент с точно такой же ситуацией. Идти в агентство и полицию- лишняя трата времени. Надо писать исковое заявление о взыскании денежных средств вследствие неосновательного обогащения. Обращайтесь- все документы для подачи в суд для вас у нас уже готовы!
Отвечу коротко. Деньги Вы потеряли. Полиция и суды это трата времени и денег. Забудьте и живите дальше.