Разделение финансово-лицевого счета для оплаты аренды в двухместной квартире - возможно ли?

У мужаквартира в которои две доли, одна отца, вторая матери и его! на него и мать его приходит отдельный финансово-лицевой счет (от отца), можно ли этот счет еще разделить на двое? Чтобы мама платила сама за себя т.к. она не платит.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, можете разделить лицевой счет в судебном порядке.