Возможность получить компенсацию при невыдаче ключей по ДДУ и необходимость договора аренды квартиры
Я заключила ДДУ. Срок выдачи ключей - 31.12.2014 г. На сегодняшний день дом не введен в эксплуатацию. Я снимаю квартиру. Если мне не выдадут ключи до 31.12.2014, то мне придется снимать квартиру. Смогу ли я требовать через суд компенсацию суммы аренды квартиры и достаточно ли будет Договора аренды с владельцем сдаваемой квартиры (срок менее 11 месяцев, без регистрации договора)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, достаточно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!