Если статья 158 часть 3, подходит ли Удо? Потерпевший претензий не имеет дали полтора года, первый раз. совершенно летний.
Если статья 158 часть 3, подходит ли удо? Потерпевший претензий не имеет дали полтора года, первый раз. совершенно летний.
Лучший ответ
если осужденный за время отбывания наказания в колонии не имел никаких замечаний, он имеет право на удо после отбытия 1/2 назначенного наказания