Как обратиться за возмещением 50% задолженности по кредиту после снятия всех денежных средств с заработной карты в Сбербанке?
У меня есть решение суда по возмещению банку Хоум Кредит задолженности по невыплаченному кредиту. В сбербанке есть заработная карта, с которой сейчас были сняты все денежные средства. Почему сняты все, а не 50%? Судебные приставы нашего района не нашли судебного решения у себя в базе данных. А на карте СБ еще осталась приличная сумма долга. Что делать и куда обращаться, чтобы забирали только 50%? На официальном сайте ФССП нет информации обо мне. Спасибо зараннее за консультацию.
Это банк занимается самодеятельностью. Переведите з/п в другой банк на основании ст 136 ТК РФ.
Вам необходимо предоставить в ОСП письменные подтверждения назначения денежных средств.