Несоответствие габаритов - жалоба на купленную гладильную доску и сушилку для белья
Вчера муж купил гладильную доску и сушилку для белья, приехал домой, открыли, сушилка оказалась слишком маленькая, а гладильная доска напольная! Ничем не пользовалась! На следующий день я поехала менять товар, при осмотре доски продавец увидел, что маленький кусочек ткани на ней порван, я этого даже не видела. Заявление написала до осмотра и причину указала, что не правильно подобран по габаритам, должны ли поменять мне товар?
Должны на основании ст 25 закона о защите прав потребителей
Здравствуйте! Должны поменять в данном случае