Вопрос выплаты кредита после развода - обязанности супругов

С мужем в браке 1 год, Совместного имущества нет. Вначале декабря 2014 муж взял кредит на 150000 тр на 5 лет на себя, поручителем я у него не являюсь. На взятый мужем кредит ничего приобретено не было, раздались долги пока муж не работал. Сейчас в январе решаем вопрос о разводе, Вопрос: должна ли я буду выплачивать этот кредит? Так как муж сказал, что он не будет.
Лучший ответ

Все имущество и долги подлежат разделу между супругами.

Да, если кредит признан совместным долгом и был потрачен на нужды семьи, в противном случае можно попытаться избежать долга это все решается в судебном порядке.