Протокол за выезд на полосу встречного движения - перспективы моего дела через 2 месяца.
Борис, думаю что Вам следует ехать к мировому судье, получать копию постановления (которое (на 99%) уже было вынесено) и обжаловать его в районном суде. Шанс при таких обстоятельствах есть, но реализовать его можно будет на уровне Мосгорсуда, а то - и ВС РФ.
Добрый день, Борис.
Согласен с мнением коллеги, огтветившим Вам на вопрос. Хочется добавить, Вам необходимо (если Вы готовы идти до конца в этом вопросе) получить на руки постановление судьи и обжаловать его в 10-ти дневный срок. До момента вынесения решения судом апелляционной инстанции Вы сможете пользоваться временным разрешением. Вы должны для себя решить, будете ли Вы обжаловать постановление или Вам лучше скорее сдать временное разрешение, дабы начал идти срок лишения Вас специального права.
Удачи Вам и всего доброго.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.