Шансы клиентки выиграть дело против страховой компании после неоплаты договора - что нужно знать
Может ли клиентка подать в суд на страховую компанию и каковы шансы что она выиграет дело? Ей был выдан договор страхования с квитанцией для Банка, но она деньги не внесла за договор. Она показала в банк эти документы, скорее всего были с них сняты сканы. Далее она в обещанные сроки не оплатила договор и квитанцию у нее забрали и вернули в СК компанию. Теперь от нее поступило заявление в головной офис с просьбой связать деньги по полису по этой квитанции. Чем она может доказать что деньги поступили в компанию?
Лучший ответ
На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вряд ли чем-то докажет