И сейчас у нас не хватает денег так как размер ежемесячных взносов велик.
Мой гражданский муж недавно развелся. От того брака остался ребенок. Его бывшая жена запросила алименты и на себя и на ребенка. Но пока они были в браке он взял на ее обучение кредит. И сейчас у нас не хватает денег так как размер ежемесячных взносов велик. Как можно уменьшить размер алиментов? И возможно ли подать на размер имущества так чт бы хотя бы часть кредита выплачивала его бывшая супруга а не я.
Наталья, наверное, на раздел имущества. Можно. Вопрос об уменьшении алиментов оставляю без ответа, т.к. не знаю всей ситуации. Вас же лично никто не обязывает ничего выплачивать.