Как оформить землю в общедолевой собственности, если один из собственников не присутствует и можно ли дать доверенность другому дольщику?

По наследству есть дом в общедолевой собственности. Землю оформить сразу забыли. Сейчас один из собственников хочет все сделать. Можно ли ему дать доверенность на оформление собственности и на другого дольщика, без его присутствия. И не сможет ли он все оформить на себя, тк прецеденты были.

Лучший ответ

Можете по доверенности. Или в долевую, или выделив участки в натуре и тогда уже каждому собстве5ннику индивидуально. Повернный не может выйти за рамки полномочий, указанных в доверенности, так что следите за тем, что там указываете.