Необходимо ли звонить в полицию в случае происшествия на общем балконе в одном из домохозяйств?
В моем доме на общем этаже тусуется молодежь. Сегодня произошла такая ситуация: парень и девушка ругались, в процессе ссоры парень перелез через перила общего балкона и пытался, видимо, напугать свою девушку, угрожая, что прыгнет. В какой отдел полиции можно позвонить в таком случае? Звонила в дежурную часть и участковому, но трубку никто не взял (время было 22:40). До скольки они должны работать? Спасибо.
Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).