Как вернуть присужденную мне сумму, если у меня нет собственности и квартира находится в обременении?

Вопрос №5681766 из г. Москва
опубликован 19.12.2014, 21:30

Есть решение суда, о взыскании с меня в пользу бывшего супруга половины суммы вложенной в покупку квартиры. Никакой собственности у меня нет, купленная квартира находится в обременении у кредитора (банка) и государства (военная ипотека). Каким образом я могу вернуть присужденную мне к выплате сумму?

Лучший ответ
Рекомендуется

все счета уже подняты на суде, их нет, движимое и недвижимое имущество отсутствует, по суду несовершеннолетняя дочь проживает со мной, получаю с него алименты. Значит если я правильно поняла, взыскание можно производить только из зарплаты, в каком-то процентном отношении?

19.12.2014, 22:46

Это работа приставов с вас взыскать.

19.12.2014, 21:32

необходима конкретика, высчиты из зарплаты, или еще как-то?

19.12.2014, 21:44

Приставы обязаны сначала обратить взыскания на ваши денежные средства находящиеся на ваших счетах далее на имущество и после на заработную плату.

19.12.2014, 21:47

Добрый день. Приставы будут искать Ваше имущество и счета

19.12.2014, 21:47

все счета уже подняты на суде, их нет, движимое и недвижимое имущество отсутствует, по суду несовершеннолетняя дочь проживает со мной, получаю с него алименты. Значит если я правильно поняла, взыскание можно производить только из зарплаты, в каком-то процентном отношении?

19.12.2014, 22:46