Как вернуть присужденную мне сумму, если у меня нет собственности и квартира находится в обременении?
Есть решение суда, о взыскании с меня в пользу бывшего супруга половины суммы вложенной в покупку квартиры. Никакой собственности у меня нет, купленная квартира находится в обременении у кредитора (банка) и государства (военная ипотека). Каким образом я могу вернуть присужденную мне к выплате сумму?
все счета уже подняты на суде, их нет, движимое и недвижимое имущество отсутствует, по суду несовершеннолетняя дочь проживает со мной, получаю с него алименты. Значит если я правильно поняла, взыскание можно производить только из зарплаты, в каком-то процентном отношении?
Это работа приставов с вас взыскать.
необходима конкретика, высчиты из зарплаты, или еще как-то?
Приставы обязаны сначала обратить взыскания на ваши денежные средства находящиеся на ваших счетах далее на имущество и после на заработную плату.
Добрый день. Приставы будут искать Ваше имущество и счета