Возможна ли приватизация квартиры для детей, прописанных в ней, без согласия родителей?

У нас есть квартира. Она была приватизирована в 1992 на меня, маму и отца в равных долях, без разделения долей. В 1993 и 1994 году у меня появились дети. Они с момента рождения прописаны в нашей квартире.

Я услышала, что можно провести какие-то мероприятия чтобы они получили возможность использовать свое право на приватизацию. Так ли это?

И если да, то как сделать?

И возможно ли провести без согласия моих родителей?

Лучший ответ

Дети родились после приватизации квартиры, поэтому право на приватизацию. не имеют