Неожиданные последствия ДТП - бабушка подает заявление в прокуратуру, грозит штраф
Здравствуйте! Согласно ст.4.5. КоАП РФ, Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения. Ни чего вам со стороны закона не грозит.
Ну а вопрос-то в чем?
Юриспруденция не знает понятий "сказали". Будет документ - будет разговор о нем.
Дело втом что в день дтп мне вернули все документы
Бабушка возможно оспорила определение об отказе в возбуждении административного производства. Даже если отменили и будет разбирательство, виновность определит суд. Кроме того сроки привлечения вероятно истекли. Без протокола дела на вас не может быть. Требуйте протокол.