Продавец задерживает освобождение квартиры до получения средств материнского капитала, несмотря на уведомление от ПФР
Купили квартиру, 80 процентов стоимости оплатили наличными, остальные средствами материнского капитала. Продавец отказывается освободить квартиру в указанный в договоре купли-продажи срок, пока средства мат капитала не поступят на его счет. Из ПФР получено уведомление об удовлетворении заявления о перечислении средств.
Лучший ответ
Добрый день. Он обязан освободить квартиру. если получили Свидетельство о государственной регистрации права собственности, то можете прийти туда со слесарем и заменить все замки
Благодарю Вас за полезную консультацию!