Отказ ПФР в использовании материнского капитала при оплате части стоимости квартиры по договору купли-продажи
Может ли ПФР отказать в использовании материнского капитала если по договору купли продажи часть оплаты за счет средств мат капитала.
Общая стоимость квартиры 1700000 наличные 1300000+ мат капитал 400000.
Второму ребенку два года.
Лучший ответ
Советую Вам обратиться в ПФР со всеми документами. Не должны отказать.