История о дружбе, обмане и угрозах - Как я оказался втянутым в ситуацию с займом денег и подозрениями вымогательства
Я занимал блийской знакомой деньги на учебу на три месяца, спустя три месяца она изчезла спустя время она вышла на контакт. Она сказала что заболела раком крови денег нет все уходит на лекарство, я опять давал ей деньги но теперь уже на лечение помагал так сказать. Спустя время она изчезла примерно на год. в конце концов я узнаю что она ни чем не болела. Я попрасил вернуть деньги обратно и сказал если не отдашь деньги пишу заявление или расказываю все твоим родителям. Теперь мне звонят ее друзья зек и полиция угрожают что или покалечат либо посадит за вымогательство.