Какова минимальная сумма долга, при которой ЖКХ подает в суд за неоплату коммунальных услуг? Можно ли платить частичные суммы каждый месяц? Какие правила применяются в отношении неуплаты коммуна
При какой сумме долга за коммунальные услуги, ЖКХ подает в суд. Могу ли я платить каждый месяц не всю сумму, а меньшую. Раньше существовал, кажется, закон, что если в течении полгода был внесен платеж хоть один раз, то это не считалось неуплатой за ком. услуги и в суд ЖКХ не имеет право подавать. Спасибо.
Добрый день. Не было никогда такого закона. Если закон о том, что при просрочке в 6 мес могут выселить в суде из квартиры, которая не собственности.
Если в течении 6месяцев, каждый месяц, платиться не полная сумма, это считается по закону просрочкой? квартира в собственности. Спасибо.
Да, считается.