Могу ли я отказаться от продажи квартиры покупателю с военным сертификатом и авансом?
Можете, но придется вернуть задаток в двойном размере ( это должно быть оговорено в договоре о задатке, либо в предварительном ДКП).
Я хочу уточнить, что была составлена только расписка о получении АВАНСА, стандартная (указана сумма в счет стоимости кв-указнной суммы).Никаких договоров не составлялось. Был собран первый пакет документов со стороны военного (на одобрение банку) и произведена оценка моей кв. все. В настоящее время я не знаю даст ли банк деньги военному
для покупки моей кв. Многие снимают кв с продажи а я с дочкой разъезжаюсь мне еще 2 варианта искать, поэтому и задумала отказаться.