Могут ли плаченые долги привести к опечатке и конфискации контейнера без судебного решения?

Вопрос №5683325 из г. Минусинск
опубликован 20.12.2014, 07:45
У меня контейнер на открытом рынке (собственность) а земля в аренде у рынка на год. Имеет ли право администрация рынка за не плаченый долг (20,000 тыс) опечатать контейнер (без решения суда). Могу ли я открыть (забрать) контейнер. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это ваше имущество, имеете право. Договор с рынком есть?

20.12.2014, 07:46

Да, договор с рынком есть но об (опечатывании) ни чего не сказано.

20.12.2014, 07:49

Тогда действия администрации неправомерны.

20.12.2014, 07:52