Хабаровск, 20.12.2014, 08:02

Долг 62000 рублей. Просрочка не уплаты 100 дней. Какова сумма неустойки?

Вопрос №5683356 из г. Хабаровск
опубликован 20.12.2014, 08:02
Долг 62000 рублей. Просрочка не уплаты 100 дней. Какова сумма неустойки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здорово, задача для ума, но данных не хватает. Процента неустойки нет.

20.12.2014, 08:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте! У Вас в договоре неустойка указана? Если нет то Вы можете взыскать только в порядке ст. 395 ГК РФ.

20.12.2014, 08:05

Как рассчитать сумму неустойки,если она не указана в договоре в порядке ст.395 ГК РФ? Сумма долга 62000 рублей.Просрочка долга 100 дней.

20.12.2014, 08:21

В ст 395 указана формула. Если вам нужен расчёт, услугу можно оказать только на платной основе.

20.12.2014, 08:23