Что делать, если полиция записывает телефонные разговоры без разрешения - советы и рекомендации
Вчера вызвали в полицию в качестве свидетеля и следователь включил много записей моих телефонных разговоров. Я позвонил в свою сотовую компанию сказали что такое исключено. Как действовать в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Полиция в праве при соответствующих условиях прослушивать телефон в соответствии с законом об оперативно розыскной деятельности, оператор вас обманывает. Удачи
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Подавайте жалобу на действия следователя.