Ненавидимая квартиросъемщица - должник скрылся, теперь нам грозит суд
На квартиросьемщице бал зарегистрирован телефон, она умерла в 2006 году. Телефон за неуплату сразу отключили, а затем и точку. Долг остался Ростелекому 350 руб, сейчас коллекторское агенство предьявляет 7925 руб. Грозят судом, приходило уведомление что нас посетят судебные приставы (даже дата и время).
Здравствуйте! Глупости это - какие приставы? Без суда-то? Шлите коллекторов подальше, не общайтесь с ними, домой не пускайте. В суд пускай идут, только ничего они там не взыщут с Вас. В крайнем случае заявите ходатайство о применении срока исковой давности