Соседи в нарушении - как действовать дальше и заставить их ответить за свои действия
Как действовать дальше в следующей ситуации: пожаловалась в администрацию города на соседей - шумят, вечером и ночью громкая музыка, крики, топот, долги по коммунальным платежам свыше 300 тыс. руб. им откл электроэнергию а они подкл, продолжают вакханалии... звонила в жкх, они говорят отправят бригаду электриков, но никто не приезжал. В итоге администрация сработала незамедлительно соседей вместе с жкх пригласили на адмкомиссию, соседи не пришли, протокола по адмикомиссии не составили но обязали жкх взыскать через суд задолженность... жкх при этом утверждали что к электричеству соседи не подключались, получается в глазах администрации я соврала... очень не приятно... я сфотографировала горящий свет квартиры соседей и думаю пойти в жкх и показать им эти фотографиии.. есть ли смысл в этом?
За незаконное подключение им должны выписать штраф.Вы можете эти фото показать в Энергосбыте.Удачи вам
Карина, обращайтесь с заявлением в полицию.
Желаю удачи!
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру. В полиции Вам откажут, так как этим полиция не занимается.