Как получить разрешение органов опеки на приобретение квартиры в Краснодаре, если сертификат на материнский капитал выдан в Анапе?
Сертификат на материнский капитал выдан в анапе где брать разрешение органов опёки на покупку квартиры если квартира приобретается в краснодаре.
Лучший ответ
Михаил, разрешение органов опеки на покупку квартиры не требуется.