Как действовать, если нельзя вписаться в ордер на муниципальную квартиру, поскольку указан только брат, а мы являемся сиротами?
Уважаемая Ольга Валерьевна г. Апшеронск !
Ордер:
- НЕ является правоустанавливающим документом;
- является Срочным документом действующим только в течении 5-ти суток на период вселения в квартиру социального найма.
В дальнейшем с согласия уже ВСЕХ(100%) Нанимателей данной квартиры вы сможете зарегистрироваться в ней и соответственно проживать.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.12.2014г
14:43 моск.
Добрый день. На учет вставайте в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий