Как отказаться от выпуска кредитной карты в банке и избежать возможных финансовых проблем
В банке вместе с кредитным договором на купленный в магазине товар навязали обманным путем кредитную карту.
Причем, даже не дали копии подписанной заявки на выпуск кредитной карты.
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить отказ от выпуска карты в банке, чтобы избежать последствий, о которых часто пишут пишут пользователи:
Карту бросают в почтовый ящик. А она уже активирована и с нее сняты деньги.
"Халява"-то всегда "опьяняет" - да, вот, "похмелье" бывает тяжким!
Люди находят в почтовых ящиках карты на свое имя, которые уже кем-то активированы и кем-то сняты деньги.
в полицию обратитесь если снимали не вы