Действия судебного исполнителя вызывают вопросы - что делать в случае объявления розыска?

Что делать. Я гражданка РБ, сейчас работаю в СПб. По решению Суда выплачиваю в РБ долг частями по мере возможности, недвижимости не имею, нахожусь в тяжелом материальном положении. Квитанции об оплате отправляю судебному исполнителю по факсу и заказным письмом на адрес суда, неоднократно общалась по телефону с исполнителем. При последнем разговоре он сказал, что суммы переводы его не устраивают и он будет подавать в розыск, хотя я никогда не скрывалась, выплачиваю долг. Недавно позвонили родителям по месту прописки с РОВД и сказали, что объявлен розыск. Насколько правомерны действия суд. исполнителя и каковы мои действия? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Розыск должника - абсолютно обычное дело у СПИ.