Как обжаловать штрафы за автомобиль, который был изъят после судебного решения и зарегистрирован на другого человека?
Приобрёл автомобиль, после чего по решению суда автомобиль забрали (был наложен запрет на регистрационные действия) истец автомобиль изъял, ездит и на себя не оформляет. Штрафы с камер приходят на моё имя, хочу обжаловать, как я понимаю топать в суд? или сначала идти к приставам, снимать запрет, снимать с себя учёт авто и потом в суд. хотелось бы знать при обжаловании какие документы нужны.
Штрафы с видеокамер обжалуйте в начале в Центре видео фиксации, расположенной на ул. Пермской. Далее необходимо выяснить основание передачи авто владельцу. Если передача была на ответственное хранение, то он ездить не имеет право. При обжаловании Вам необходимо постановление о привлечении к административной ответственности и документ подтверждающий, что вы не имеете права пользоваться авто, т.е. протокол изъятия авто. Обращайтесь, поможем. С ув., адвокат Мухачев Андрей Станиславович! Тел. 89223522279.
Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства. Постановления со штрафами сразу в суд обжалуйте