По предварительному договору купли-продажи квартиры - фиксированная цена или возможность изменения?
В предварительном договоре купли - продажи квартиры в одном пункте указано стоимость квартиры составляет 3 500 000 руб. В следующем пункте, что стоимость, указанная в данном пункте, не изменяется в основном договореи фиксированная.
В следуюшем пункте указано, что цена квартиры в основном договоре купли-продажи квартиры будет 1 800 000.
Действителен ли такой договор? Я - покупатель. Не хочу заключать основной договор.
Лучший ответ
Здравствуйте, в договоре должна стоять та сумма которую вы платите. Если вы платите 3500000, то эта сумма и должна прописана/, если вносили предоплату то с указанием предоплаты.
Это понятно, однако если уже подписали документ, в котором указано две цены. Действителен ли такой документ?