А если они потом начнут угрожать что мы у нимх я кобы взяли аванс и не отдаем!
Я к вам уже обращался-насчет агенства которое хочет наложить на мою квартиру арест за то что я отказался иметь с ними делать! Так теперь они приехали к моей матери без меня оставили ей залог (200 долларов) и взяли с нее расписку о том что она у них взяла деньги и обязуеться им продать квартиру! Что же это такое делаеться? А если они потом начнут угрожать что мы у нимх я кобы взяли аванс и не отдаем! Они его забрать отказываються! Просто моя мать не понимает многих вопросов и не знала что я им отказал! Что мне теперь делать? Умоляю вас подскажите мне?
Лучший ответ
Немедленно напишите заявление в прокуратуру с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (статья 159 УК РФ). В заявлении подробно изложите все обстоятельства обмана.
Огромное вам спасибо! вот только в прокуратуре мне уже сказали! Что займами они не занимаються! А там где находиться либо расписка -либо договор займа с этим идите в суд! И что агентство не сможет нас ни в чем обвинить даже при том что мы им эти деньги не вернем! В прокуратуре сказали не обращайте внимания!! Все равно вам спасибо!!!