Как оформить второй брак, чтобы сохранить квартиру в личной собственности - вопросы о наследстве детей из первого брака

Скажите пожалуйста, как правильно оформить второй брак, чтобы квартира оставалась в моей собственности. Имеют ли право дети мужа от 1 брака и он на наследство, если квартира была мной приобретена до заключения брака. Спасибо.

Лучший ответ

Нет, так как квартира не является вашим с мужем совместным имуществом.

Благодарю Вас за полезную консультацию!