Необходимость подписи нотариуса при получении дубликата свидетельства о рождении в ЗАГСе Липецка
Вам не выдадут по заявлению. Нотариальное удостоверение не поможет. Можете через ЗАГС по месту жительства запросить, но это займет несколько месяцев. Если нужно срочно, обращайтесь.
Карина коллега вам говорил вы пишите заявление в ЗАГС г.Липецка а нотариус заверит вашу подпись ,что бы в ЗАГСе не было сомнений кто запрашивает,к заявлению приложите ксерокопию доверенности \ее тоже неплохо бы заверить \и квитанцию о оплате госпошлины.Ведь дубликат вам пришлют домой.Для верности туда можно позвонить.Телефоны есть в ЗАГСе вашего города