Несоответствие больничного листа - мои проблемы с работодателем
Я обратился в больницу с заболеванием меня отправили на больничный назначили курс лечения при лечения я обратился в санаторий на курс лечения сроком на три дня. потом узнаю что умения нарушение посешяемости в больничном хотя врач сам рекомендовал лечение и назначил день приёма и в итоге я узнаю что умения нет некакого больничного совсем работодадель увольняет меня по 33 ст ткрф.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы не решите вопрос с врачом по больничному Вас ,действительно могут уволить за прогулы.