Право на процентную надбавку возвращающимся гражданам - детали для жительницы Читы

Скажите пожалуйста, будет ли мне выплачиваться процентная надбавка (забайкальская надбавка), если я с 1995 г. проживала в г. Чите, закончила медицинский колледж и работала до 2006 г в г. Чите. В 2006 г. я уехала в Беларусь и в 2014 г. опять приехала на ПМЖ в г. Читу. Я хочу знать положена ли мне надбавка и если положена, сколько процентов? Если не положена, сколько нужно отработать, чтобы ее получить.

Лучший ответ

В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ СТАЖ У ВАС СОХРАНЯЕТСЯ, ТЕМ САМЫМ ВАМ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПРОЦЕНТНУЮ НАДБАВКУ.