Права на передачу пин-кода для пополнения кассы и удобство работы - возможности и ограничения

Вопрос №5688703 из г. Новосибирск
опубликован 21.12.2014, 08:13

На меня оформлена карта для пополнения кассы. Работаем 2 человека. Пин код мне сообщили по телефону, когда снимаю деньги с карты смс уведомление не получаю, получает думаю финансовый отдел. Директор сказал, что пин код второму сотруднику сообщить могу только я т.к. на меня оформлена карта. Карта находится на работе в сейфе и мы передаем её между собой по акту сдачи смены под роспись. Вопрос Имею право я сообщать пин код второму сотруднику, чтобы не ходить по выходным на работу для пополнения кассы. И как можно сделать так, чтобы второй сотрудник тоже мог пополнять кассу пользуясь картой?

Лучший ответ
Рекомендуется

Только с ведома и письменного разрешения администрации, иначе подставите себя.

21.12.2014, 08:20

Данный вопрос вам необходимо решить с администрацией.

21.12.2014, 08:15

Я бы не стал этого делать... Потом придется платить за того сотрудника.

21.12.2014, 08:15

Добрый день. В таком случае если он допустит злоупотребление, то Вы будете отвечать

21.12.2014, 08:15

Вам решать. Или конфликт или потом с Вас (возможно) рубли попросят

21.12.2014, 08:20

Предложите выход из положения. Мне объяснили, что где-то на другом месте пользуются таким же методом. На конфликт идти с директором или что делать?

21.12.2014, 08:19

Уточните мои действия полный отказ от карты или есть ещё выход, увольняться не хотелось бы.

21.12.2014, 08:33

Ставьте задачу перед руководством, пусть делают вторую карту другому сотруднику.

21.12.2014, 08:34