Отказ в регистрации подержанного Форда из-за дописки в ПТС - что делать?
Я купил подержанный автомобиль Форд (американского производства). Машина ставилась и снималась с учета неоднократно (в Люберцах, в Кашире, в Ельне и Щелково Моск. обл.)Нигде проблем не было. В нашем ГИБДД Жуковского р-на Калужской обл. Мне отказывают в регистрации. Инспектору не понравилось, что в ПТС есть какая-то дописка ручкой при самой первой постановке на учёт после растомаживания в Люберцах в в 2001 году. Меня отправляют туда разбираться. Правы ли инспектора? Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не правы. Обжаловать отказ в выполнении регистрационного действия. Пусть дадут письменный отказ, с ним - вышестоящему начальству, затем, если не поможет, в суд.
С уважением,
Антон Жаров