Томск, 21.12.2014, 09:48

Что делать, если ребенок без шапки в детский сад и невозможно взять его на прогулку?

Вопрос №5688976 из г. Томск
опубликован 21.12.2014, 09:48
Ребенка привели без шапки в детский сад родители. Кому оставить ребенка в детском саду, если нет возможности взять ребенка на прогулку.
Лучший ответ
Рекомендуется

На следующий день родители известили заведующую о том , что у ребенка отит и температура 38. может ли это быть на самом деле так. если утром папа привел его в таком же виде . но в открытом капюшоне. Можно ли всю вину переложить на воспитателя.

21.12.2014, 10:03

Да, можно переложить.

21.12.2014, 10:04

Сложно будет ее доказать...

21.12.2014, 10:06

Добрый день. И тем не менее именно воспитатель отвечает за ребенка после того, как ему его отдали

21.12.2014, 09:54

Какое наказание грозит воспитателю . если она взяла ребенка на прогулку, одев его в капюшон.

21.12.2014, 09:57

Как минимум дисциплинарное.

21.12.2014, 09:58

На следующий день родители известили заведующую о том , что у ребенка отит и температура 38. может ли это быть на самом деле так. если утром папа привел его в таком же виде . но в открытом капюшоне. Можно ли всю вину переложить на воспитателя.

21.12.2014, 10:03

Да, можно переложить.

21.12.2014, 10:04

Сложно будет ее доказать...

21.12.2014, 10:06