Потенциальные проблемы супружеского развода и получением субсидии на жилье
Не представилась, сказала что я оставляла заявку, и предложила записать меня на консультацию.
Если мои данные не видны, странно откуда она могла знать. Спасибо.
Добрый день. Нет у него прав на Ваше имущество
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне от Вас перезванивала женщина и предлагала записаться на консультацию к юристу по субсидиям. Я к сожалению не смогла пойти. Сейчас могу. Как можно записаться?
Заранее простите за беспокойство.
Уточните, какая женщина?
Она представилась?
Вы телефон оставляли на сайте?
Юристы этого сайта на видят Ваши данные, в том числе номер телефона.